Наталья Артёмова

публичное акционерное общество

Я живу в Украние .В моем городе есть публичное акционерное общество. В 90-х когда его приватизировали и скупали акции за

копейки. Руководители ( те, что скупали больше всех акций ) давали возможность покупать акции простым робочим ( схема понятна) .

Но вышел закон о Дематериализации акций. Вот те, из рабочих, кто не дематериализовал акции до вказаного срока потеряли свои

акции или что с ними случилось? Потому что на сайте ПАТ указано тока владение 59% акции, а остальные не указали или они всетаки

пропали?

Денис

дематериализация - может имеется ввиду учет акций не на бумажном носителе? а в реестре