Ксюша Сабор

что случается с производством когда его с госпредприятия переводят в публичное акционерное общество?

Андрей Захаров

Это целиком и полностью зависит от новых хозяев.
Смогут и захотят его развивать - производство будет процветать
А не смогут и не захотят - доведут до банкротства и распродадут по частям, оборудование, активы, землю и т. п. Сколько таких историй по России...

Румия

начинается мего делёжка иущества, и чутьли не у каждого санка будет свой хозяин

Ан
Анна

-С производством-как повезёт
-Социалку отменят обязательно