Мерим Сыдыгалиева

В чём отличие общества с дополнительной ответственностью от акционерного общества?

а) разделение капитала на равномерные, свободно обращающиеся доли;
б) участники общества солидарно несут ответственность по обязательствам, при недостаточности его имущества - в размере, кратном стоимости их вкладов в уставный капитал:
в) уставная основа объединения:
г) отделение общего руководства от управления самим предприятием

Дарина Гаденова

В РФ с ограниченной. а) ОАО, б) ООО

Лисёнок

Читай ГК РФ, ч. 1.