Дмитрий Орлов

Пенсионный фонд России с его ( накопительными частями и тд .) БОЛЬШОЙ лохотрон ?

До вашей старости даже если государство 10 раз умножит то что вы отдали в фонд... то инфляция больше скушает....они выигрывают так...секрет... побольше собрать денег сейчас....

Юлия Жуковецкая

ОЧЕРЕДНОЙ лохотрон

Отабек Мусаев

Вне всяких сомнений. Вон они на Кипре эти денежки разворованные теперь лежат.

Елена Зубкова

Частые изменения правил только запутывают понимание их.