Катюшка Гребенникова

как можно быстро по полнеть худым девушкам

Евгений Борецкий

а с чем связана худоба и почему от неё хотят избавиться?

ну а вообще, все просто. побольше еды (бабушкины щи, мяско с макаронками, оливьешечку и все это залить кружечкой какао с бутербродиком) и потом полежать кверху пузом.. . мммм

Александр Горбачев

Пообщайся с полныи и делайсточностью наооборот что им нельзя

Татьяна Попова

Есть побольше быстрых углеводов (сладости) , но это вредно для кожи и вообще для здоровья.

Степанов

Забеременеть ^_^