Толик Етчик

Хотим купить швейную машинку. Говорят JANOME более менее цена-качество. У кого какой опыт?

Вера Яковлева

надо бросить такое модное но никчемное выражение "цена - качество". Цену пережить можно, а качество останется на всю жизнь.

Ее Е

Джаноме сейчас рулит! Но пробуйте шить в магазине, для Вас машинка может шумной, неудобной оказаться. Я оказалась верна Бразеру (пока не отремонтировала старую).

Елена Хлякина

Хорошая машинка, но не мощная. Я редко и мало шью, меня устраивает. Но, если шить часто на всю семью, то лучше выбрать мощнее машинку