Таня Еремина

одной мне стыдно ходить в больницу? (((((

городок у нас маленький, все друг друга знают, в больнице работает много знакомых. . и как то неловко когда ходишь туда а там встречаешь знакомого. . и вообще не хочется туда идти, хотя надо обследоваться..

Дмитрий

а если в другой городок махнуть. .
у всех есть право выбора. .
комплексы тут ни при чем : я знаю, каково это жить в маленьком городишке. .
все всё друг про друга знают..

Андрей Редкозубов

Мне почему-то вначале обычно стыдно, а потом уже пофиг. Переносишь внимание уже на то, что там решают твою проблему и от этого радостно даже как-то.

К тому же врачи бывают такие забавные) ) с ними уржешься.
В маленьких городах это обычно надутые тетки, занудные до невозможности. От таких хоть кто плесенью покроется.