Данила Лесовников

Подскажи, пожалуйста, если в названии поселка была допущена ошибка, одна буква! что теперь делать?

я заказывала товар и указала не правильно название поселка! я написала ЧеркизоРо, а надо было черкизоВо!!! и по не правильному адресу отправили посылку!

Надежда Франтова

Если речь о почтовых отправлениях, то всё дойдет куда надо по остальным данным (почтовый индекс).

Алексей Настюшенков

Извините, допущена где? В паспорте, в каком-то договоре, дорожном указателе?

Алексей Кувардин

Жить с ошибкой - это же Здорово!

Надежда Завгороднева

При заказе указывается индекс почтового отделения. Какой указали -туда посылка и придёт.