Емельянова Алена

Допущена ошибка в названии города на посылке

Вчера отправил посылку. На посылке указал город Житомир, девушка, не распознавшая почерка, написала в базе ЖИТОМИН, после того, как я указал на ошибку, она исправила на посылке текст (чтобы можно было разобрать почерк), но в базе моя посылка все равно указана так, словно она едет в ЖИТОМИН, посылка проходит через границу (из казахстана в украину), сегодня из обновлений о посылке вижу, что она прошла таможню. Есть ли вероятность, что по базе посылку не смогут отправить получателю, или важно то, что указано на коробке, и при отправке смотрят именно на нее, а база - это лишь инф. для отслеживания посылки отправителем?

Елена Климова

Индекс. По нему определяют город. И телефон по которому звонят получателю.