Оксана

Помогите пожалуйста) уже где только не искала и сама пробовала делать-не выходит! это оч срочно!!!

задали домашку по английскому.
Нужно написать маленький рассказик о русском дне влюбленных (который 8 июля проходит). И чтобы не слишком замудренный и на английском языке)
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! \
Помогите мне!!! ООООЧень прошу

Дмитрий Щетинин

Есть одно место, в котором не искала. Нейрохирург знакомый есть? Он поможет найти.

Назира

Поищи сочинения на эту тему на русском языке, потом с переводчиком на английский))