Оленька Москва

Подскажите пожалуйста.. . по моим данным. . 13.10.1984год. родилась в Харькове.. . мне суждено выйти замуж или нет???

родилась я в 12:45.. за ранее спасибочки...

Антуанетта Чернецова

Самая старинная поговорка, которую я знаю по Вашему вопросу-это "у каждого кусточка свой тенечек. " Всем женщинам Богом дано давать жизнь, а значит встретить своего мужчину отца своих детей, Показания к браку в гороскопе могут быть и не очень благоприятные, но астрология на то и существует, чтобы помочь людям. Для ответа на Ваш вопрос мне не хватает Ваших данных-времени рождения, чем точнее тем лучше.