Алексей

Что он чувствует по отношению ко мне? каковы его планы в отношении меня? Алёна 25.04.91 и Дима 30.04.85???

Расскажите всё, что можете

Ив
Иван

вышла карта- Сила
Эта карта имеет яркое сексуальное значение, загадываемая особа, несомненно, желает иметь с вами любовную связь. Также это является знаком того, что человек, желает и дальше развивать с вами отношения во всех плоскостях, не только в сексуальной. Вы являетесь лакомым кусочком, который никто бы не хотел упустить из рук.