Юлия Алекссева

Что он чувствует по отношению ко мне? каковы его планы в отношении меня? Алёна 25.04.91 и Дима 30.04.85

Расскажите всё, что видете Спасибо

Татьяна

выпала карта

Колесо счастья
Карта символизирует неожиданное улучшение отношений и внезапно вспыхнувшую любовь. Это наиболее значимая карта в раскладе - должен начаться новый цикл в любви. Чувства человека будут еще сильнее, эмоции еще ярче! Перемены в отношении к вам будут замечательными и значительными. Это очень оптимистичная карта, являющаяся символом прогресса, добрых перемен и удачи.