El
Elena

молодой человек подарил мне 10 белых роз, я спрашиваю почему 10?а он гов -пересчитай еще раз, я пересчитываю, а их 12.

этот сон мне снился еще до нового года, сейчас мы вместе, но сон меня как то напрягает

Да
Даша

Белые розы предсказывают счастливый выбор пары. Если вы срываете белые розы, то ваш выбор будет вознагражден благополучным бракосочетанием. Принять в дар белые розы – удостовериться в верной любви избранника.
Но увядшие белые розы могут предупреждать о расстройствах сердечных планов.

Белая роза во сне означает чистую любовь к достойному человеку. Полные свежести белые розы – изобилие радостных чувств. Белая роза, тронутая увяданием – разочарование в выборе.

Ритатуля

12! - Дюжина!! ! это здорово - сон говорит о хорошем выборе) )
В нашей стране принято дарить нечетное кол-во цветов, но если вы получаете дюжину роз - это как правило говорит о хорошем отношении к вам человека - у него хватило средств подарить не одну гвоздику, что само по себе праздник, да и он не требует взамен ничего - потому как огромные букеты, а значит и дорогие, часто делаются с умыслом - отработает.. . К сожалению, это относится только к розам т. к. раньше они считались очень дорогими, сейчас есть цветы и подороже - но их как правило дарят нечетное кол-во.

Жангали Пшенбаев

Вы вместе должны быть с октября -10, а вы вместе с декабря-12 в октябре что-то помешало, сон хорош молодой человек к вам расположен, удачи