Инга Хоюр-Оол

Не могу вспомнить и найти фильм про заброшенную больницу с приведениями! он точно не свежий! где то примерно до 2006 года!

прям мало что помню! помню, медсестрички страшные мелькали, приведения! и самое запоминающееся как вроде ребенок попадает в белую комнату, они вроде его окружают, но не трогают! помогите вспомнить, очень хочу найти этот фильм!

Марина Денисова

может Хрупкость