Людмила Абазина

можно ли ДУТЬ на пвпугаев?? и что нельзя делать им? и что нельзя делать им?

On Cleans

Можно ли дуть на пвпугаев не знаю, а вот на Попугаев нельзя!!!

Алина Масликова

Да можно что угодно с ними делать, вот только от ваших действий стресс может быть у птички.
Вам же не понравится, если Вам в лицо дуть будут.
А вообще поз сквозняками не держать. музыку громкую не всключать. у компьютера не ставить, не ловить птицу, не влючать-выключать резко свет.
Любите птичку, кормите, поите, побольше разговаривайте с ним (с ней) и всячески проявляйте добродушие и желание быть одной "стаей"

Виктория Кондрова

Только если в попку...

Елена Насонова

нельзя пугать попугаев, не смотря на созвучие этих слов.