Василий Беркут

Перестала дуть печка.

Здравствуйте! Перестала работать печка, не дует вообще никак, только жужжит, когда переключаешь с холодного на горячий или наоборот. Предохранители в салоне все проверил, всё в норме. Что может быть? Машина Toyota Chaser 92 г. в

Сергей Винс

Проверь тосол.

Иванова Мария

Гдето воздушная пробка, или термостат накрылся .

Ел
Елена

Или нет электричества на двигатель, или двигатель печки накрылся медным тазом.

Алексей Баканов

Вентилятор полетел. Может клемы окислились, а может моторчик полетел.

Светлана Чеботарева

Может моторчик вентилятора сдох?

Ксюнька

Если не дует вентилятор печки 1, предохранитель 2, реле печки 3, здох мотор 4, сломана (сгарена) кнопка или реостат
Если мотор жужит ноне вращается то 3 заклинил или коротит (здох) но можно починить:)

Светик Новикова

Всё бы харашо, а может просто с моторчика слетела крыльчатка которая воздух наганяет, вот моторчик и жужжит а воздух не наганяет, так что больше всего тебе к спецу нада чтобы проверить сам мотор отопителя и наличие на валу моторчика крыльчатки .