Иришка Гынга

Ребят подскажите.. при полном нажатии на газ, печка перестает дуть.. как только отпускаешь газ все нормально, мазда 6 2004

да.. при полном, и кстати только при езде.. на месте подобного нет,, фары не гаснут..

Александр Жоламанов

именно при полном? встечал, что при полном нажатии (в пол) отключается кондиционер — для экономии энергии мотора для максимального разгона. мотор печки — штука достаточно мощная, но на безопасность кратковременное отключение не повлияет, может, та же система?

Михаил Фролов

Наверное генератор не даёт полную зарядку. Попробуй включить фары и газануть, свет гаснет или нет.