Ек
Екатерина

БМВ е39 1998г. При нажатии газа под рулем непонятный звук. Отпускаю газ, пропадает. Что это может быть?

Никки Занудович

а звук-то воспроизведи

Александр Winston

а привод электронный или механический???

Сергей Сафонов

Может мышь... ?

Сергей Слепцов

В рулевой рейке есть канавки для масла под гидроусилитель. Они или забились или рейке приснился лесной зверек)))

Ксения Сафрыгина

Там по середине, почти под бородой - движок находится. Нажимаешь на газ, он и подает голос. Можешь не благодарить...