Оксана Антоневич

починил аварийку перестала дуть печка как отремонтировать чтоб одновременно всё работало?

Елена Русина

ты там когда с проводами под панелью ковырялся, случайно разьем выдернул из печки.. .
PS как это не смешно, но у меня именно так и было:))

Мария Ветрова

пЛЯять !!ваще рассмешил!! Пацталом))))

Шамаханская Царица

попробуй просмотреть предохранители

Ольга Сергеичева - Сах

А нах тебе одновременно и печка и аварийка? Лучше уж и печка и кондиционер...

Анатолий Самойлов

предохранитель и второе разьемы но предохранитель первое

Надежда Бочарова

Машина не ваз случайно?))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

что? Как это? посмотри предохранители, или массу аварийки спутал с печкой!! ! Посмотри!