Наталия Кириллова

электрика ваз 2106. При нажатии на газ печка начинает работать быстрее ()громче шуметь) Это нормально?

Николай Вавилов

напряжение в сети возростает

Вероника Размашкина

разница в напряжении на холостых и при оборотах. на жиге практически норма, ибо нормальных шоколадок я уже давно не видел...

Дима Шишкин

это не нормально, смотрите таблетку и генератор .

Сергей Пынзару

Это нормально так как повышается напряжение. Шуметь сильно не должна

Вишенка Ник

Проверь генератор и реле зарядки. При увеличении оборотов напряжение должно вырасти, но не до такой степени, чтобы двигатель отопителя так уж сильно наращивал обороты. У тебя, судя по всему, не все в порядке с напряжением в сети.

Игорь Бабаев

Мужик не парся, за то зимой жара будет ))

К9
Кatrin 999

если конечно сможеш то прозвони диоды выпрямительного блока либо замени выпрямительный блог в простонародие подкова

Вера Панакшина

так померь напряжение на холостых и приперегазовке. если сильно растёт меняй реле зарядки.

Руслан Магомедов

Это нормально, обрати внимание и фары тоже при холостых оборотах горят тусклее чем на оборотах. Может у тебя и холостые слишком маленькие, тоже будет ощутимо, они должны быть в пределах 800-900 об/мин. по тахометру.