Марина Заборовская

Помогите составить рассказ со словами

воскресенье, осенью, объявление, подъезд, отъехали, въехали, деревья, листья, веселье, съехались, печенье, настроенье.

Мария Баринова

Осенью в воскресенье я проснулся с веселым настроением, поел печенья. Вышел из подъезда и увидел висит объявление. Вдруг к нам во двор въехали такси, оттуда вышла девушка и такси уехали. Я посмотрел вокруг и увидел, что с деревьев начинают падать листья. Я пошел гулять по парку и на перекрестке съехались машины, но все обошлось никтотнеьпострадал. Прогулка была удачная.

Алексей Зуев

пиво, водка, загляденье, ты раздета, ты в постели, секс, залет, двойняшки, внуки, Блять опять все по науке...