Павел Захаров

Фильм о двух близнецах, брате и сестре. Их отец умер и они с матерью уезжают в другой город. Мать их художник, вазы ра

Подскажите название пожалуйста

Сергей Горкунов

"Факир/Fakiren fra Bilbao" 2004г
**********************************************
Близнецы Эмма и Том вместе со своей мамой переезжают в заброшенный, обветшавший старинный особняк. У дома своя история, в нем живут самые настоящие привидения. К тому же в его тайниках спрятан гигантский бриллиант.
Вторжение двух безжалостных негодяев, пытающихся разыскать драгоценность любой ценой, угрожает жизни обитателей дома. Но веселый и добродушный призрак, Факир Бильбао, который был заперт внутри шариковой ручки целых 50 лет, приходит на помощь близнецам. При его поддержке дети находят сокровище, ловят злодеев и подбирают своей маме нового друга…