Виктория Иванова

Не помните название фильма? сын обещает матери построить дом. мать уезжает на заработки

выходит замуж, крадет у мажа деньги и отсылает сыну на строительство дома. муж ее как-то там пытает за кражу денег. она будучи инвалидом возвращается домой. а сын все деньги промотал и живет в гараже или сарае. урывками смотрел в 89-м или 90-м, но посмотреть не удалось из-за занятий в школе. вроде бы Рижская киностудия. может не Рижская но герои явно не русские.

Анна Исаева

Это старенький польский фильм "Обратный билет"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3768246