Алла Грощенко/захарова

какую комедию посмотреть! чтоб от души посмеяться! только не надо всяких "наша раша" и прочую чушь!

и не надо тупого американского юмора!

Петр Осипов

"Окно в Париж". Но это очень русский фильм, такие не всем нравятся.

Ад
Администратор

каникулы строгого режима, папе снова 17, она-мужчина

Лариса Коршунова

Миссионер, Курьер (2009), Бобро пожаловать!

Андрей Франчак

"Комедия строгого режима". создана раньше "каникул",не путайте.
"Большая парогулка"- старый французский, с прекрасным смешным Луи де Фюнесом.
"Чудовище","Великолепный"- с Жаном Полем Бельмондо.

Наталья Мазаева

Безбрачная неделя
1+1

Михаил Швецов

Приказано женить
Короли игры

Василий Ганжа

Поднять перископ
Девушка моих кошмаров