Александр Приходько

какую карту купить и почему? Asus HD 7950 или от гигабайт или от мси или,,,. Спасибо за совет!

Руслан Исаев

бери от Сапфир
Sapphire
они не так греются как другие
системы охлаждения
сапфировские карты сами по себе
не горячие

Светлана Лимперова

Почему именно HD от Asus? Asus однозначно, очень хороший производитель, за весь свой опыт всегда выбираю этого производителя, все очень качественное, и более долго служит. Бери лучше Gforce, а не HD, последняя линейка у Radeon, греются при достаточно сильных нагрузках и реальная память у них меньше, бери Gforce от Asus, самый оптимальный вариант. Например Gforce с 3 гигами будет равняться Radeon HD с 4 гигами. Если тебя не убедили мои доводы посмотри системные требования к последним играм и там все увидишь сам.

Сергей Белов

Сиддх насмешил.. .

По делу: бери от GigaByte, т. к. у них самое эффективное охлаждение. GigaByte HD 7950 через MIS AfterBurner спокойно гонится до 1125 МГц по ядру и до 1600 МГц по памяти. На этих частотах она становится как HD 7970 1 GHz Edition.