Сергей

Видеокарта Asus HD 7950 TOP

Asus HD 7950 TOP
Core - i5 2500K
8 gb ОЗУ
P8h77-m le

Вопрос : Терпит жесточайшее фиаско при тестировании GPU test (ALL_BENCHMARK)!
В чем проблема? Все перепробовал!
Помогите)))

Жанна Парсегова

Охлаждение хреновое

Анастасия Авдеева

в смысле? в чем проблема

Сергей Степанов

Может в этом дело ---http://www.overclockers.ru/lab/49680/Testiruem_raznye_varianty_Radeon_HD_7950_ASUS_HD_7950_DirectCUII_TOP_V2_MSI_R7950.html

Alexander from VRN 04.02.2013 16:52 #
Nic101
а ты уверен, что при нагрузке видюха не переключается в режим 2.0? Проверь в GPU-Z (нажать на вопросик рядом с режимом PCI-E).
Скрытый текст

Nic101 05.02.2013 16:10 #
Ага уже выяснил Просто на 6950 DCII небыло такого! Всегда показывало 2.0!!!
Похоже улучшена система энергосбережения! Вот только скачал я FurMark 1.10.4 и он не показует температутру карты, и апм включении бублика показует GPU-Z ревизию 1.1... хотя в ССС или в том-же евересте температура показуется нормально! И когда запускаю тест в GPU-Z перескакует на 2.0....Странно почему свежайший FurMark так фейлит! Есть-ли еще чем померять температуру и ревизию в реальном времени?