Евгений Миронов

Видеокарта ASUS EAH5450 HD. Видеокарта ASUS EAH5450 HD нормальная-ли видеокарта? xD Для игр пойдёт?

Ну тогда какую посоветуете?

Р.
Роман ....ov

Это очень слабая видеокарта, неужели Вы сами не могли убедиться в этом, хотя бы рассмотрев ее в ценовом диапазоне?

Ан
Андрей

видеокарта слаба для игр, но на минимальных видеонастройках все игры идут без глюков, у самого стояла такая

Ирина Лубсанова

Играть сможешь, но не на высоких настройках!