Ляля Иванова

видеокарта у меня есть видеокарта ATI Radeon HD 2400 XT пойдёт ли она для battlefield 3

Антон Кузнецов

На такой лучше не стоит . если и пойдет, то с большими лагами .

Эльзира Султаналиева

Да пойдет. Это весьма хорошая видеокарта!

Милька Я

Скачай пиратку (одиночку) на торрентах и попробуй. Мне кажется не запустится даже

Игорь Савенок

Не пойдёт однозначно, она только игры 2008-2010 на средне-низких вытягивала

Евгений Антонов

купи нвидия gtx 660

Максим

Видеокарта не поддерживается, нужен для ATI Direct x 10.1, а у тебя Direct x 10.0, да и слабая очень она.
Вывод: купить более современную видеокарту.

Ина Чолаку

GTX760 Мощнейшая, из дешевых