Лю
Людмила

Что пойдет на этой видеокарте ATI Radeon HD 2400 XT, 128 МБ видеопамяти стандарта GDDR3

А ЧТО ПОЙДЁТ НА ЭТОМ КОМПЬЮТЕРЕ ВОТ ССЫЛОЧКА (http://www.apple.com/ru/imac/)

Ольга Сиротина

Мало чего, видюху другую купи

Екатерина Сёмина

у меня 2600 xt слабая видеокарта соверменые игры как battlefield 3 не тянет вот марио отлично тянет.

Косынка сапер отлично идут

Алёна Николаева

только игры 2003-2006 года, для нынешних игр требуется 1 гб и выше

Ольга Серебряникова

другую видюху купи тут памяти мало на современых 1 гиг памяти

Артур

ATI Radeon HD 2400 XT, 128 МБ GDDR3
Игры до 2008 года.... СОD 4,NFS MW,Crysis 2007 года....

Moses Listengurt

в Far Cry 3 играл