Альфия

Как Вы думаете, поможет сайт http://a-forex.fo.ru зарабатывать реальные деньги?

Брокерских интернет контор в рунете много, но мне понравился именно AForex. Потому-что прибыль идет ежедневно. Может, это только я такой удачливый?

Наталья Белоногова

маловозможно так как все ето бгг)

Аида Мамасадыкова

На мой взгляд, это все развод.

Са
Савченко

То есть вы на учебном счете зарабатываете. А как вы думаете, если бы люди на реальном счете зарабатывали, на что бы жили все эти дилинговые конторы. Только на спрэде по вашему.

Сергей Смагин

Это мне напоминает мультфильм про Алёшу Поповича, когда конь играл с деревом . Как только дело дошло до шкуры, вот тут-то дереву масть и попёрла.