Кристина Закоян

кто знает хороший сайт, где можно на опросах зарабатывать реальные деньги?

Виктория Шиликова

Это все выдумки, такие сайты не существуют.

Наталья Максименко

В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать копейку и геморрой, а может за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на best-vip.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это невероятно круто.