Игорь Пашковский

С помощью какой проги можно записывать игру Alice madness returns если можно кидайте ссылку^^

дело в том что когда я снимала через HyperCam 3.4 у меня был чёрный экран звук есть а видео нет именно видео когда я снимаю именно эту игру не знаю почему так даже скрины не проявляются это странно через фрапс можно попробовать но дело в том что я скачивала фрапс и он снимал только 30 сек после чего сразу отрубался поэтому я не знаю что мне делать а видео срочно нужно кто знает помогите^^

дадада спасибоу большое если можно кидайте проверенную^^

эммм значит если игру снимать с помощью Bandicam чёрного экрана не будет? ? а то как я уже говорила фрапс не пашет а через HyperCam чёрный экран когда даже PrtSc нажимаю и сохраняю экран чёрный :с

ну так и быть попробую надеюсь получится Оригато ^^

Владимир Петров

через бандикам снимай разрешение есть для ютуба могу скинуть