Ксения Лукьянова

Стоит ли покупать iphone 4 в 2013. на нем все игры идут и долго еще будут идти? ? или же купить ipod touch 5?

купил бы да вот денег нету

каких понтов? ?
я что то про понт спросил, после того как год хожу с андроидом юзал несколько дней у друга айпод 4 ну андроид ваще ппц гамно)

Дима

все игры должны идти
лучше покупать iphone 4s, ну либо 5

Azamat Mamedov

Покупать iphone чисто ради игр и понтов? Бред какой-то
Ну ладно, не мои деньги.. . Хотя я знаю несколько способов, как спустить ту же сумму с большей пользой...