Ирина Корнелюк

Подскажите, какую лучше модель купить колонки в прделах 6000-9000.Чтоб бас был очень хороший!

Маруся Жарова

За эти деньги можно купить акустику 5.1 - будет сабвуфер, будут и басы.
Какую конкрено? Ищите, смотрите по мощности (для небольшой комнаты большая мощность только мешать будет) , по внешнему виду. По характеристикам звука мне нравится Microlab, но другие посоветуют еще что-нибудь.