Маргарита Гончарова

какую хорошую игровую видеокарту можно купить за 5000-6000 рублей ?

Иван Александров

Radeon 6850 или nvidia gtx 560 ti, правда на тысячу дороже

Елена Мурзова

StrikeR у тебя монитор с каким разрешением? Сомневаюсь что 1920Х1080.Если бы у тебя было такое разрешение ты бы не говорил что твоя видеокарта тянет аж прямо все игры на максимальных настройках) ) Почему я так говорю, потому что у меня раньше была ASUS HD6850 и я знаю ее возможности.

Светлана Архипова

Ещё не сделали.

Санек Мадягин

пользуйся стандартной

Ирина))))))))))

хорошая в районе 8-10

Оксана Дендиберина

GTX650Ti или HD7850, из них лучше вторая.

Анна Матвеева

нахуй она нужна за такие деньги
у самого стоит уже год 6850 и всё тянет на максимальных настройках
мне хватает, ни одна игра не тупила ещё
это ответ нике джемисон

Maria Shapor

Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7770-DC-1GD5-V2, 1Гб, GDDR5
Стоимость - около 4000 р. ; Хороший потенциал для разгона; На вырост - пойдёт на платы с PCI-E 3.0; Поддержка CrossFireX - можно использовать в паре со второй видеокартой (объединение мощности) .
В играх хороша: По отзывам, в GTA 4 на максимуме и разрешении 1920 на 1080 - стабильные 60 ФПС.