Олег

Какую видеокарту купить для игр до 5000 рублей?

Админ

смотря какой ДДР у тебя

Ольга Андрианова

Нфорс 650 ти (вышла в октябре) СТОИТ ОКОЛО 5500 р. , желательно с 2 гигами памяти. Сам себе недавно взял 660 за 7, доволен как удав, поддерживается все современные технологии. У нвидии проблем ни когда не бывает с дровами, в отличии от Радеонов

Павел Матвейчук

7770, но лучше добавь и купи за 6 - 7850. за 5 нет нормальных вариантов.

Ла
Лада

Бери GeForce GTX 650 Ti. Она значительно уступает hD 7850 только в нескольких играх, в остальных же она лишь на 5-10% медленнее, но при этом на 1000 руб. дешевле.

Кирилл Пикулин

Любую! Не больше 5000 рублей.!

Оленька Маякина

nvidia 550Ti или 560Ti