Серег@ Костоглодов

Какую видеокарту посоветуете купить в пределах 5000 рублей, планирую в юлмарт покупать, там вроде низкие цены

К материнской плате Asus M5A88-M

В Юлмарте 7850 на гигабайт от сапфира стоит самое минимальное от 6020 руб. до 6130

Мне желательно купить какую нибудь за 3000 рублей чтоб хотя бы на средних настройках современные игры шли, а потом как деньги будут можно будет и по дороже взять, тысяч за девять

Оля

Правильно, что берете в юлмарте. Хороший магазин. А карту я бы посоветовал строго в бюджет 650ti. От MSI, наверное. Но я бы посоветовал доплатить 500 где-то рублей и взять 7850 на гигабайт от сапфира. Будет сильно производительнее

Lestrigon Lestrigon

Ну 7700 неплохая.