Denis Narovenko

Есть ли вообще какая нибудь прога для увелечения скорости 3G модема (мегафон)?

Лина Галкина

нету. тут блин все от загруженности сети зависит. У меня 4 Же а идет максимум 3

Ирина Бойкова

программ нету, зато есть способ увеличить скорость интернета - выкинуть все модемы (у всех компаний любые модемы не выдают скорости, которую обещают. Обратите внимание всегда пишут скорость ДО 25 мегабит, к примеру. Это означает что больше 25 вам никогда не дадут, а 25 могут, но не обязаны) и сделать проводной интернет

Жадоба Star

таких прог нет