Назира Суйналиева

Есть ли сенсации от ВОЯДЖЕРОВ?

Анна Шилина

вообще-то в науке получают информацию, а сенсации.
Сенсации - это по части тупых журналистов. Типа "к нам летит 3 НЛО".

Буквально вчера один выдал, что резко изменилось магнитное поле. Посмотрите в Гугле.

Венера Палашкина

если вышли из Солнечной системы, то сенсаций долго ждать придется
ведь там вообще ничего нет

Антон Кудрявцев

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...