Рузанна Кагермазова

Сенсация! Ученые.,..

Ученые нашли недостающие звено между человеком и обезьяной! Оказывается это укроп!
http://www.youtube.com/watch?v=CswmJKKPooU

Марина Миланович

Укроп родился раньше обезьяны, скорее от него пошли приматы.

Ир
Ирина

Растение, и вдруг в цепочке млекопитающих, что-то вы батенька пиз.. ите!

Анна Аверина

что за ссылку ты дал урод

Чёрный Обелиск

Учёные всего мира дают современной цивилизации 10-12 тысяч лет. Укропские древним украм - больше 30.Так что это ВЕЛИКОЕ ОТКРЫТИЕ. Пора на Нобелевскую премию подавать!

Ли
Лидия

укропы черное море вырыли от них пошли приматы и динозавры