Виталий Логвиненко

Всероссийское вредительство - закупка для начальной школы компьютеров Macintosh - кто виноват?

Macintosh - весьма непопулярный девайс как в России, так и Европе. Учителям приходится за свои деньги покупать второй комп домой, либо таскать каждый день домой дорогой чужой предмет. Плюс переучиваться, что основному предпенсионному контингенту нелегко.

Серега Хасанов

Никто не виноват. Ничо не поделаешь.
У нас демократия и рынок. Деньги добывают кто как может.

Кристина Остроух

Для начальной школы эти дорогие девайсы непонятно зачем нужны. Виновно мин. образования наверно, не контролирует что твориться.

Ирина Майорова

А не подскажете, какие именно школы закупают? Есть хорошее предложение

Артём Пышкин

За двадцать лет работы учителем информатики , прошел не один круг ада связанный с подобными экспериментами.
Удачи вам, и терпения!!!!