Роман Киселев

Как составить план курсовой

Вячеслав

Введение
Глава 1:....
1.2....
1.3....
Глава 2:....
2.1....
2.2....
Глава 3....
3.1....
3.2....
Заключение

Андрей

Надо отталкиваться от цели работы. Проясните для себя, какие главные задачи призвано решить исследование, проведенное в рамках курсовой.
Затем надо разбить курсовую на 3 части.
1. Часть теоретические аспекты вопроса (положение дел в настоящий момент, краткое описание того, что уже написано по этому поводу в умных книгах)
2. Более подробно о состоянии проблемы в вашем случае. Здесь нужно привести статистику. Побольше рисунков и таблиц должно быть.
3. Выводы и рекомендации.

Примерно может быть так:

ВВЕДЕНИЕ
1.МЕСТО И РОЛЬ ЛИЗИНГА В СИСТЕМЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ
1.1.Сущность лизинговых отношений
1.2.Современные проблемы развития лизинговых отношений: мировая практика и российская специфика
1.3.Преимущества и недостатки лизинга в сравнении с альтернативными инструментами
2.ОЦЕНКА УСЛОВИЙ, ВЛИЯЮЩИХ НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛИЗИНГА (НА ПРИМЕРЕ ООО "Василек"
2.1Особенности применения лизинга на предприятиях транспорта
2.2.Сравнительный анализ схем приобретения имущества по лизингу и в кредит на примере ОАО "Василек".
3.5.Оценка влияния структуры сделки и условий налогообложения на экономическую эффективность лизинга
3.РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЗАТРАТ ПО ЛИЗИНГОВЫМ ПРОЕКТАМ
3.1.Рекомендации по оценке и принятию решения о выборе оптимального лизингового проекта86
3.2.Централизованное управление как способ повышения эффективности лизинговых операций
Заключения
Список литературы
Приложения