Кристина

Хожу на работу, где зарплату дают 10 числа нового месяца, а привык я получать в конце месяца. У вас так же? Почему так?

Почему такая система?

Gevorg Azatyan

ну как почему, мы вот так живем - у нас такие работодатели, правительство, да и сами мы такие - не понимаем как изменить то, что не устраивает

Dasha Maslikova

Какая разница- 10 числа или в конце месяца? главное- чтобы выдавали её.

Оля

У нас зарплата- 15,аванс .когда как, -30,когда могут вообще вначале числа 4 дать

Павел Захаров

положено 2 раза в месяц - по трудовому зак.

Александер П

у нас в конце нового месяца, первую зп почти 2 месяца ждем и никаких авансов

Соломенко Виталий

6 -7 числа перечисляют на карту.

Миша Гавриков

у нас, как по закону положено. за первую половину месяца зарплату платят в конце текущего месяца, а за вторую половину месяца - в начале месяца следующего

Рамай

10 зарплата, 25 аванс)))

Murat Bakiev

Потому что 31 числа подаются наряды, табеля и т. п. за прошедший месяц. Несколько дней дается чтоб закрыть зарплату. Вот и получается что расчет только в начале следующего месяца. Потерпи до конца и получай как привык и аванс за текущий месяц и расчет з а предыдущий.