Станислав Л

Кто-нибудь 15 числа каждого месяца получает зарплату на банковские карты?

Дмитрий Лаврентьев

Мой муж, я обычно 10

Иван К

аванс 25-26, з/п 14-15. стало уже нормой

Ад
Администратор

Аванс 17, зарплата 6-7.

Евгения Малова

кто-нибудь наверняка

Светлана Белкина

Я получаю. и именно - 15 (если 15-е попадает на выходные, тогда - раньше) , за последние 18 лет - НИ ОДНОГО ДНЯ СБОЯ...

Сергей Кузьмичев

Вообще то должны быть определены 2 дня выплаты заработной платы! Многие назначают 15 и 30, удобно. Кстати могут перечислить и ранее этих чисел, но не позднее. Даты должны быть указаны в Вашем ТД и ПВТР.

Nataly Barysheva

получаю в конце

Юлия Синицина

Хах) везёт) ) мне з/п задерживают на месяц) ) увольняться не могу) коллектив хороший)