Денис Пержаница

Кем можно работать в городе Одинцово с 16 лет, чтобы работа была во второй половине дня?

Ри
Ринат

Даже не знаю, что тебе посоветовать. Попробуй промоутером, но знай, что там во-первых платят копейки, а во-вторых 2-3 недели поработаешь, и тебя тут же вышвырнут с работы. Я сам работал промоутером, платили по 10 украинских гривен за 100 листовок в день, но через 2-3 недели меня выгоняли с работы. Но знай одно, что так как тебе нет 18 лет, тебе можно работать только неполный рабочий день, и тебе пока нельзя работать по закону с вредными и опасными для здоровья продуктами, работать в ночное время суток и в выходные дни, управлять автотранспортом.
Ты ещё можешь и свои услуги предлагать. Подробнее пиши в личку.