Дмитрий Федоров

Где можно купить обои старого совкового образца?

Ксения Шнайдрук

Сейчас тоже много дешевых бумажных обоев продается. На любом рынке.

Антон Бирюков

Можно и на рынке, но если нужны аутентичные советские, то можно поискать у знакомых или подать объявление в газету. Часто у некоторых пожилых (и не очень) людей остатки обоев по трубке-две на всякий случай на балконе валяются.

Vitaliy Захаров

Или на "блошиных" рынках у бабулек-дедулек, что старье продают или, возможно, дать объявление.

Татьяна Пленкина

Нужно вернуться на машине времени в "совок" и зайти в магазин хозтоваров. Учтите работают они пн-вс 9.00 -20.00, обед 13.00-14.00. Когда вернетесь расскажите как там?

Роберт Роберто

Вообще, подайте объявление в Из рук в руки, наверное на стенках и шифоньерах у людей много рулонов пылятся...