Оксана Зуева

Вы бы одели блестящую куртку???

Вот такие:
Ольга:

Тут много курток / девушек: http://foto.mail.ru/mail/marina_iavlinsky пожайлуста лайкните!!

Кс
Ксения

почему нет?

Александр Романцов

Одела бы, 3 вариант нормальный.

Наташа Кулешова

Это просто балонька. А почему бы нет. з-я моделька (черная длиноватая куртка) вообще супер! У меня реально блестящая была по фигуре, я в ней в клуб ходила с шортиками очень клево выглядедело, ну на мой взгляд.... тоже ничего, но мне ремень вообще не нравиться такой!!!

Ел
Елена

Возможно! Второй и третий варианты хорошие!!!

Слава Юркин

да, одела бы, 3 нравится

Светлана Яганина

Второе-нечто ужасное. Подобный карнавальный костюм символа фирмы "мишлен" ни за что не надела бы.

Первое, третье и червертое-обычные унылейшие куртки, тоже не вариант.

Екатерина Абрамова

костюм космонавта!

Valera Volodin

Очень сексуальные куртки! Напрасно вы их харите!!!

Марина Бухарова

НЕТ. Смотриться дешево