Марина С...

Как бы Вы оделись если бы вас пригласили на встречу с какой-нибудь звездой экрана?: -)

Маргарита Митюхина

В джинсики и футболку)

Максим Кизанд

По последнему писку моды; )

Галина Майорова

В таком виде, Дормидонт, вы затмите любую звезду! 🙂

Счастья, удачи и успехов в творческих поисках в Новом году!

Мухаммаджон Бахриев

Я каждодневно готов к встрече со звездой любого масштаба!

Ольга Серебряникова

Джинсы и любимый черный свитер! И пусть радуются, что я всё-таки пришла!

Наташа Никифорова

Скромно, но изысканно!!))) )

Денис Юдин

Смотря какой формат встречи. И будет ли фуршет. Одежда тогда зависит от времени, днем стиль скорее нарядный кэжуал, а вечерний прием тип одежды должны обозначить организаторы встречи. В смокингах для мужчин, если что-то пафосное. Но большинство придет все равно просто в костюмах.

Аленка Лысенко

Смотря с какой) если рок звезда, то шипы, кожа, а если просто певица, то платье какое-нибудь

Ан
Анна

ну смотря что за звезда) хотя если звезда, то уже радости полные штаны. похвастаться потом можно) и там уже не до одежды)

Дмитрий

В то, что у меня есть - не стала бы заморачиваться по этому поводу.

Alex Klyuykov

А эт пускай звезда думает во что одется.

Андрей Сухачев

Я всегда готова))

Люба Griceнко

если с селеной Гомез тогда так: всё спортивное)) например кожненая куртка)) сигартки куды на не высоком каблуке)) и фудболку с этой звездой)))