Марина

помогите оценить бриллиант кр-57 2\2 0.15 карат. Спасибо. 2-й бриллиант кр57 2\3 0.15

Настюшка

первый бриллиант 2/2 лучше, чем второй 2/3, первая цифра означет цвет, вторая качество, то есть у первого бриллианта качество лучше, а цвет у них одинаковый. Огранка тоже одинаковая Кр-57, то есть круглый с 57-гранями и вес тоже одинаковый 15 соток)) )
А если вас интересует цена, то тут сложнее, смотря кто продает и где) но одно "но" обычный человек может купить только сертифицированный бриллиант, или бриллиант в изделии, следовательно за сертификат берется доп плата, так что цена будет кто во что горазд)

Ан
Анастасия

Заочно? Странный вы

Елена Смирнова

Они - бесценны!